Здравствуйте я закинул на симкарту 40000рублей решил закинуть на стим и попал на мегафоне 115 фз что делать?

, Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ваша ситуация связана с исполнением требований Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Если оператор связи (в вашем случае Мегафон) заблокировал ваш платеж из-за подозрительной активности (большой суммы на балансе), вам необходимо предпринять следующие шаги:

1 Обратитесь в службу поддержки Мегафона. Вам нужно объяснить ситуацию и подтвердить, что деньги были зачислены законно. Оператор может запросить документы, подтверждающие источник средств.
2 Подготовьте подтверждающие документы. Это может быть справка о доходах или выписка из банка, показывающая происхождение средств.
3 Подача заявления в Мегафон. В некоторых случаях может потребоваться подача заявления через офис или онлайн с приложением документов.
Если проблема не будет решена, можно обратиться в Роскомнадзор или подать жалобу через Роспотребнадзор.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.