Здравствуйте, ранее судим и дали 2 года условно, за повторное вождение А/О
Здравствуйте, ранее судим и дали 2 года условно, за повторное вождение А/О. И теперь опять совершил преступление по ст 119. Ч. 1 Но есть примирение. Потерпевший написал о прекращении дело и претензий не имеет. Могут ли за это посадить?
, Жоламан, г. Якутск
Анар Мамедов
Здравствуйте! Если представить суду побольше смягчающих обстоятельств будут у вас все шансы получить условное наказание