Может перед строительством оформить разрешение или надо выкупать въезд?
Здравствуйте.
Собираюсь сделать въезд на свой дачный участок в СНТ. Из-за перепадов высот не получается сделать толстую плиту над трубой канавы. На днях на подобный въезд у соседей (которых не было), заехал миксер с бетоном - образовалась трещина.
Как я понимаю, въезд - это общая территория СНТ. Если мне также раздавят въезд, возможно ли будет наказать виновника?