купила 1 рыбку в общежитие запрещено ли это если запрещены
купила 1 рыбку в общежитие, запрещено ли это, если запрещены животные, но о рыбках ничего не сказано
, анна, г. Москва
Андрей Логинов
Анна!
Если общежитие студентов, то действуют общие правила ФЗ «Об образовании в РФ» #273-ФЗ от 29.22.12. Правила проживания в общежитии определяет администрация учебного заведения и их надо соблюдать. Если в правилах сказано именно о запрете домашних животных, а конкретно о рыбках ничего не сказано, рыбку в комнате держать, на мой взгляд, можно.