Должны ли сделать перерасчёт как он переоформит все квитанции на себя?

Здравствуйте сын купил квартиру, и не переоформил квитанции на себя. До этого там было прописано 5 человек, квитанции приходят из этого расчета. Должны ли сделать перерасчёт как он переоформит все квитанции на себя?

, Елена, г. Уфа
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Он должен предоставить в управляющую компанию копию документа, подтверждающего право собственности на квартиру, написать заявление.  В управляющей компании должны будут изменить данные собственника и осуществить перерасчет с даты регистрации права собственности на квартиру.