Здравствуйте, оформила автокредит по чужим правам, что со мной будет если я не смогу его вернуть
Здравствуйте, оформила автокредит по чужим правам , что со мной будет если я не смогу его вернуть
, Людмила Климова, г. Тосно
Александр Наконечный
Здравствуйте.
Если водительское удостоверение поддельное или использовано без согласия владельца, то Вы можете быть привлечены и к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ или же 159.1 УК РФ.
Возможно также привлечении по ст. 327 УК РФ.
Все зависит от ряда факторов и обстоятельств.
В любом случае заявление следует писать кредитору.
Однако же если Вы будете исправно платить кредит, то вряд ли кредитор будет обращаться с заявлением.