Здравствуйте какой формат заявления нужно написать в управляющую компанию после пожара, чтоб сделали ремонт в подъезде
Здравствуйте какой формат заявления нужно написать в управляющую компанию после пожара , чтоб сделали ремонт в подъезде.
Добрый день, при подготовке заявления руководствуйтесь ст. 7 ФЗ № 59.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ
здравствуйте, возьмите акт о пожаре и пошлите в компанию, что будет подтверждением причинения ущерба. а также там должна быть причина. может это был поджог, тогда будет уголовное дело возбуждено
Оксана!
Специальной формы заявления на такой случай не предусмотрено, оно может быть произвольным, с кратким изложением сути проблемы. Важно также иметь в виду положения договора на управление, который собственник жилого помещения заключает с управляющей компанией по правилам статьи 162 Жилищного Кодекса РФ, на соответствующие пункты договора также делательно сослаться в заявлении.
Всего доброго!