Потребительский кредит
у меня долг по кредиту был суд меня на этот суд не пригласили и я о нем не знала до того времени как не пришли судебные приставы, они меня предупредили что с меня банк хочет взыскать 153 тысячи хотя я брала 60 и выплатила половину далее я потеряла работу по сокращению справки об этом у меня на руках нету сейчас я в декрете с двумя малолетними детьми доход маленький и я не могу выплатить эту сумму. вчера пришли судебные приставов и представитель банка и описали мое имущество с конфискацией что мне сейчас делать подскажите пожалуйста кредит от 2011года
Анастасия Александровна, во-первых Вам надо ознакомиться с материалами дела в суде. Если вынесено заочное решение, то в течение 7 дней Вы можете написать заявление на отмену заочного решения, указав уважительную причину неявки в суд, и попросить приостановить исполнительное производство.
Если этот вариант не подойдет, то обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения.