Ответчик из другого города, возможно ли дистанционное взыскание?

Добрый день! Необходимо составить иск и проконсультировать по ситуации и возможности взыскания. Ответчик из другого города, возможно ли дистанционное взыскание?

  • Претензия_ИП Шашурина Екатерина Вад~
    .pdf
, Марина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно обратиться к юристам сайта по вашему вопросу в личные сообщения.