Недавно узнал, что у меня есть перекрут желудка на 180 градусов, вроде как с самого рождения, хотел узнать, годен ли я к воинскому призыву?

Здравствуйте! Недавно узнал, что у меня есть перекрут желудка на 180 градусов, вроде как с самого рождения, хотел узнать, годен ли я к воинскому призыву ?

, Даниил, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

что бы понять годен или нет. призывнику необходимо пройти соответствующее медицинское обследования. без которого это вопрос невозможно решить. можно только предполагать

Даниил
Клиент, г. Москва
Я и расчитывал на то, что вы хотя бы предположите, или скинете статью какую-то, а не просто так напишете очевидную вещь

Здравствуйте, уважаемый Даниил!

Категория годности определяется комиссией врачей военно-врачебной комиссией в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Категория годности зависит в частности от выраженности заболевания, ограничений в жизнедеятельности и множества других факторов. Комиссия изучает также медицинские документы, развитие заболевания.