Недавно узнал, что у меня есть перекрут желудка на 180 градусов, вроде как с самого рождения, хотел узнать, годен ли я к воинскому призыву?
Здравствуйте! Недавно узнал, что у меня есть перекрут желудка на 180 градусов, вроде как с самого рождения, хотел узнать, годен ли я к воинскому призыву ?
, Даниил, г. Москва
Сергей Бондаренко
что бы понять годен или нет. призывнику необходимо пройти соответствующее медицинское обследования. без которого это вопрос невозможно решить. можно только предполагать