Здравствуйте, у меня такая ситуация янахажусь на сво под Данецком розгвардия.В этом году в Марте месяце

Здравствуйте,у меня такая ситуация янахажусь на сво под Данецком розгвардия.В этом году в Марте месяце следовал на маршрутном автобусе домой в отпуск,на маршруте между Мариуполя и Мелитополя попал воварию,получил травмы,сквазная рана подбаротка,сломаны ребра,пробита лёгкое,открытый перелом правого купленного сустава,и гематома левого купленного сустава.Был ивакуирован в милитополь в реанимацию,патом Севастополь военный морской госпиталь,8марта Бартом был отправлен в Балашиху там ище проходил лечение.Через время сделали апирацию удалили миниски на правом коленном суставе,а смешение берцовой кости так и осталось.Хотел узнать положено мне три миллиона,трамму я получил на СВО .или нет,мне в части говоря что нет,а письменного отказа не дают,Марозятся...

, Александр, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

вам положены следующие выплаты:

Президентская выплата по Указу 98.

-Страховая выплата по закону № 52-ФЗ.

-Страховая выплата по закону об об обязательной ответственности  пассажирских перевозчиков.

Но в обычном порядке не дадут, только через суд.