Здравствуйте.в 70-х годаж при укладке центрального водоснабжения.была установлена уличная колонка с колодцем
Здравствуйте.в 70-х годаж при укладке центрального водоснабжения.была установлена уличная колонка с колодцем который был установлен в ровень с землёй и не препятствовал пользованием гаражом.в 2015 я построил гараж.и в 2024 г водоканал переделали колодец и подняли колодец намного выше от земли что препятствует пользованием гаражом.
, Артём, г. Москва