Я участник сво у меня гипатит c и меня не освобождают от службы что делать?

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Уволить вас могут только по вашему рапорту и если ВВК установит категорию В и поставят красную печать. На практике сейчас много отказов в этом. Бойцы нанимают юристов и обжалуют в гарнизоннных судах такие отказы в рамках главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.