Может ли муж после развода выселить меня из квартиры?
Собираемся разводиться с мужем. Живем в квартире его тети. Двое детей 11 и 14 лет. Может ли муж после развода выселить меня из квартиры?
, Светлана, г. Иваново
Александр Федянин
Здравствуйте!
Выселить может не муж, а собственник квартиры, т.е. его тетя.
Однако, скорее всего, делать это придется в судебном порядке, а в этом случае суд будет учитывать различные нюансы.
Есть небольшой шанс, что суд может отсрочить выселение на определенный срок.