Правельно ли открыли наследственное дело, когда мои обязательство теряют свою силу со дня смерти кому они даны?
У меня и моих детей было жильё по 1/6. Выйдя замуж мы расширили квартиру благодаря мат. Капиталу. При мене меня обязали дать обязательство моему мужу. За 6-ь месяцев до его смерти мы развелись. Но мой муж умер так и не вступив в право собственника . Сейчас я хочу подарить свою долю не совершенно летнему сыну. Но натариус открыл наследственное дело. Но мой муж был только прописан а долю он не оформил. Правельно ли открыли наследственное дело, когда мои обязательство теряют свою силу со дня смерти кому они даны?
, Юлия, г. Москва