Здравствуйте, если мы не в браке но у нас родиться ребенок и сделаю его на отца буду ли я получать пособия на другова ребенка у которого нет отца?

, Андрей, г. Москва
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, если вы имеете ввиду пособие по потери кормильца, то вы его будете получать на другого ребёнка, если ваш супруг его не усыновит. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.