Доброе утро, мне 15 лет, и я подписал подписку о невыезде, но я хочу поехать в детский лагерь который находится в другой республике, могу ли я поехать туда?
Доброе утро, мне 15 лет, и я подписал подписку о невыезде, но я хочу поехать в детский лагерь который находится в другой республике, могу ли я поехать туда? Срок смены 2 недели
, Виктор Липин, п. Тульский
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Виктор!
Вы можете поехать в лагерь только с разрешения следователя, который ведёт дело.
В ходатайстве следователю Вам придется привести достаточные аргументы, которые бы указывали на невозможность проживания по тому адресу, который указан в подписке о невыезде.