Нужно ли снова ехать лично в суд для выяснения?

Подал ходатайство на продление срока подачи жалобы на постановление о штрафе, неделю назад. По номеру входящего документа на сайте суда ничего нет. Как долго принимаются эти решения и как узнать об этом? Нужно ли снова ехать лично в суд для выяснения?

, Владимир, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Поиск по делам, осуществляется в разделе судов общей юрисдикции — Судебное делопроизводство.

Поиск осуществляется по номеру дела в суде, по ФИО лиц участвующих в деле.

Имейте в виду, что сайты судом общей юрисдикции в настоящее время не работают до 18.10.2024 года в связи с техническим сбоем.

Дополнительную информацию вы можете получить в суде, как при личной явке, так и по телефону.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо