Где взять справку, что дети проживают со мной, после развода?

Где взять справку ,что дети проживают со мной,после развода?для подачи алиментов,но мы проживаем в одной квартире после развода

, Оксана, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Обратитесь в адресный стол, там дают справки о составе лиц, проживающих (зарегистрированных) в жилом помещении.