Необходимо перевести жилой дом в многоквартирный.разрешенный вид использования з/у уже изменен.росреестр
Добрый день!Необходимо перевести жилой дом в многоквартирный...разрешенный вид использования з/у уже изменен...росреестр отказывает мотивируя что жилой дом введен по дачной амнистии и нужна реконструкция....а главархитектура не считает это реконструкцией потому что не меняется ни площадь,ни этажность....практически все все остается в существующей планировке....тупик какой то)
, Сергей, г. Конаково