Какой-то хоть процент должны же выплачивать?
Здравствуйте, интересует тема единого пособия. Я нахожусь в декрете , муж работает. Как бы я не подавала на пособие , приходит отказ. Сейчас муж собирается увольняться, будет временно безработный. Я могу снова поддать на пособие? Какой-то хоть процент должны же выплачивать ?
, Елизавета, г. Иркутск
Людмила Кинева
Добрый день! Для получения пособия все трудоспособные члены семьи должны иметь доход или объективные причины их отсутствия.
Если муж не будет иметь дохода, то в назначении пособия вам откажут.