Что конкретно нужно сделать в ситуации
.
Я к вам с просьбой , можете проконсультировать. Что конкретно нужно сделать в ситуации. Ситуация такая : я будучи беременная на 5 месяце , развелась с мужем , не отцом ребенка
Но в свидетельстве его записали по закону , что делать в этой ситуации . Мне в загсе сказали нужно идти в суд с заявлением , но каким , не загс точно не знает , а суде конечно же нет консультации
Я просто в поселке , а тут даже нет с кем проконсультироваться .
Здравствуйте, Евгения!
Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».