Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стоял на улучшении жилищных условий, живет и прописан
Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стоял на улучшении жилищных условий, живет и прописан в ветхом жилье признаным аварийным, имеет ли он право на получении отдельного жилья, квартира не в собственности
, Мария, г. Самара
Эмина Рамазанова
Добрый день! Чтоб претендовать на улучшении жилищных условий, необходимо быть признанным нуждающимся в обеспечении жильем. То есть нужно становиться на учёт в администрации муниципального района/города где зарегистрировано лицо. После установления факта нуждаемости, лицо включается в Список очередников на жилье