Была устная договоренность с бывшей женой, что она заберет исполнительный лист на алименты, я проживаю в

здравствуйте. была устная договоренность с бывшей женой, что она заберет исполнительный лист на алименты, я проживаю в другом городе, мои родители часто забирали к себе в гости ребенка, оплачивали детский сад, покупали вещи, в школу собирали, так на карту деньги отправляли, это все отправлял я на карту своей матери, т.к она ближе к ребенку, а я с ним не общаюсь. 6 лет так продолжалось, сейчас бывшая решила опять возобновить алименты, никому не сказала, никого не уведомила, спустя 3 месяца приставы только меня нашли. вопрос, могу ли я сейчас через суд доказать, что все это время ребенку оказывалась материальная помощь, в виде оплаты садика, одежды, игрушек, кружков, секций, простых переводов денег на карту?? пусть даже не с моей карты,а карты бабушки.

, иван, г. Челябинск
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если материальная поддержка систематически оказывалась, необходимо предоставить (чеки), предъявить переписки и вообще подать заявление на пересмотр размера алиментов

иван
Клиент, г. Челябинск
квитанции об оплате занятий, о переводе денежных средств можно взять из выписки по счету. переписки так же приложить. этого будет достаточно?