Добрый день, нужна юридическая помощь в присоединении 2 К(Ф)Х присоединить к К(Ф)Х "Рубин".Все 3 хозяйства на
Добрый день, нужна юридическая помощь в присоединении 2 К(Ф)Х присоединить к К(Ф)Х «Рубин».Все 3 хозяйства на ЕСХН.Регистрация Херсонская область.Глава хозяйства к которому хочет присоединить мой муж,во втором я глава,в 3 моя мама. Земельные участки в аренде,выдавались для ведения фермерского хозяйства,ещё при Украине.Возможна такая процедура?
, Алена, г. Москва