Что будет за это, качеля находилась под ккмерой
Здравствуйте. Качался на качеле "пружина" на детской площадке, наклонился назад,а она треснула и сломалась, а я упал. Что будет за это, качеля находилась под ккмерой.
, Елисей, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, что будет кому? Вам, за то что качеля сломалась, или тем, кто за нее отвечает- за то, что Вы упали?
Т.е., не ясна сама цель, которую Вы хотели достичь Вашим вопросом.
Нужно сначала обратиться в администрацию и узнать у кого на балансе состоят эти качели.
Проводить экспертизу и возможно виноват тот, у кого на балансе площадка стоит.
Если Вы качелю сломали не умышленно, то Вам за это ничего не будет.