Летом проходил мед.комиссию на Яблочкова для срочной службы, признали годным, дали повестку на отправку в часть через угрешку, явился туда и меня не забрали из за переполнения мест
Добрый день регион Москва, такая ситуация. Летом проходил мед.комиссию на Яблочкова для срочной службы, признали годным, дали повестку на отправку в часть через угрешку, явился туда и меня не забрали из за переполнения мест. На данный момент мой рост 182см и вес 134кг что является ИМТ 40(Категория Д). У меня на руках есть повестка на отправку в часть 23 октября. Как мне перепройти мед комиссию для получения категории Д, ведь на Угрешской ее не будет ( или будет просто для вида)
, Егор, г. Москва