Здравствуйте, проживаю в Москве, а квартиру нужно продать в Краснодаре
Здравствуйте, проживаю в Москве, а квартиру нужно продать в Краснодаре. Как правильно ее продать?
, Наталья, г. Москва
Марина Кириченко
Здравствуйте, Наталья!
Покупатель в Краснодаре?
Можно выдать доверенность родственнику, либо агентский договор с риэлторским агентством в Москве, возможно у которых есть филиал в Краснодаре. Также возможно действовать через нотариуса, который может удостоверить сделку онлайн (этот момент, удостоверение подписей в договоре купли-продажи, нужно уточнить в нотариальной палате).