Мать внучки изворачивается и всем говорит, что она ее не выгоняла, но при этом не пускает домой и не отдаёт
Добрый вечер! Мою внучку мать выставила из дома , отобрав ключи , оправив жить к отцу. внучке 12 лет. 7 лет назад , забрав ребёнка , мать внучки ушла из дома , подала на развод, раздел имущества и по суду оставила внучку себе, установив дни общения папы с ребёнком , Сын платит алименты,на протяжений семи лет ребёнок с пятницы по воскресенье до вечера находился у отца летом чаще, все праздники и дни рождения ребёнка тоже с отцом . В период проживания с матерью ребёнок не получает должной заботы и внимания , часто оставался голодным , подвергался рукоприкладству. . Внучка часто об этом рассказывала , полтора месяца назад мать внучки запретила общаться с нами - бабушкой и дедушкой , отбирала у неё телефон, две недели назад начала выгонять из дома , окончательно выгнав и отобрав ключи от квартиры в прошлую пятницу. Ребёнок не может вернуться домой, ее не пускают , она лишена возможности посещать школу, все учебные принадлежности и одежда в квартире где она проживает с матерью, обращались в полицию дважды, в отдел по несовершеннолетним , 2 заявления поданы , что ещё необходимо сделать сыну, куда обратиться ? Мать внучки изворачивается и всем говорит, что она ее не выгоняла , но при этом не пускает домой и не отдаёт ключи , ребёнок ходит в школу рядом с домом, сын проживает на другом конце города и не имеет возможности возить ребёнка каждый день в школу , у него ещё 3 детей. , один из которых грудной. Сын готов оставить ребёнка себе, но как сделать так, чтоб это было справедливо , отмена алиментов , поскольку ребёнок будет проживать с отцом и назначение алиментов на ребёнка с матери Либо лишение ее родительских прав ?