Могу ли я отстаивать права моего сына на отдых, это очень отражается на его здоровье и конца этому ремонту нет

Доброго утра. Я живу на 6 этаже 9ти этажного дома, являюсь опекуном 23 летнего сына инвалида 1 группы( эпилепсия). На 8 этаже надо мной соседи делают ремонт три года, сверлят очень громко. Я обращалась к хозяину квартиры и просила шуметь после 15 часов, так как сын при плохом состоянии часто поздно засыпает. Он не реагирует, повесил график шума на двери и до свидания. Могу ли я отстаивать права моего сына на отдых, это очень отражается на его здоровье и конца этому ремонту нет.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут