На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства

Помогите советом. Дочь жила с одним типом и от него забеременела. В браке они не состояли. На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства. Замечу что тип судим за изнасилования. У них были постоянные ссоры и рукоприкладство. Что нам делать. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока ничего не делать. Он подал в суд, поэтому обязанность опровергнуть презумпцию отцовства лежит на нем

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Помогите советом. Дочь жила с одним типом и от него забеременела. В браке они не состояли. На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства. Замечу что тип судим за изнасилования. У них были постоянные ссоры и рукоприкладство. Что нам делать. Спасибо

Здравствуйте, его криминальное прошлое к указанному случаю не имеет никакого отношения и он в случае установления отцовства в судебном порядке будет иметь в отношении ребенка равные права наравне с матерью.

Сергей
Клиент, г. Москва
Ну и ну