8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать при иске об установлении отцовства от бывшего, с которым были конфликты?

Помогите советом. Дочь жила с одним типом и от него забеременела. В браке они не состояли. На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства. Замечу что тип судим за изнасилования. У них были постоянные ссоры и рукоприкладство. Что нам делать. Спасибо.

, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Помогите советом. Дочь жила с одним типом и от него забеременела. В браке они не состояли. На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства. Замечу что тип судим за изнасилования. У них были постоянные ссоры и рукоприкладство. Что нам делать. Спасибо

Здравствуйте, его криминальное прошлое к указанному случаю не имеет никакого отношения и он в случае установления отцовства в судебном порядке будет иметь в отношении ребенка равные права наравне с матерью.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Ну и ну
Похожие вопросы
И приехала на машине обратно в мой город и звонит чтобы я вернул деньги я отказал в возврате денег покупатель сказал напишет завяление в милицию и подаст на меня в суд
Здравствуйте. Продал машину 1998 года покупатель уехал за 150 км в другой город. через сутки звонит мне требует вернуть деньги за авто так как сломаласт акпп. И приехала на машине обратно в мой город и звонит чтобы я вернул деньги я отказал в возврате денег покупатель сказал напишет завяление в милицию и подаст на меня в суд. Я сказал хорошо подовайте. И покупатель уехал в свой город. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4854165, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В ходе судебного разбирательства было пройдено 2 экспертизы- частная и государственная, суд первой инстанции
Добрый день. Подскажите, пожста, ссылаясь на статьи закона и суд.практику.В моем случае,я собственник авто, и пострадавшая стороона. Страховая выплатила полную сумму. В ходе судебного разбирательства было пройдено 2 экспертизы- частная и государственная, суд первой инстанции вынес решение на основании 2ой экспертизы, но виновная сторона подала на аппеляцию,(не согласие с методикой расчета и с некоторыми повреждениями).Имею ли я право реализовать/продать авто. Не возникнет ли препятствий в дальнейшем . Спасибо
, вопрос №4854237, Аля, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли дочь подать на алименты на ребенка на отца ребенка или это лучше сделать после 1, 5 лет, когда перестанут выплачивать пособие по уходу за ребенком
Добрый день. Дочь - студентка очного отделения медицинского колледжа. Находится в академическом отпуске. Родила ребенка. Отец ребенка настоял на установлении отцовства. Есть Свидетельство об установлении отцовства. Брак не регистрировали. Вместе прожили 2 месяца, стало понятно, что жить вместе не могут. Отец ребенка нигде официально не работает. Иногда работает неофициально в пунктах выдачи WB Материально не помогает. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформил дедушка ребенка. Сумма хорошая. Может ли дочь подать на алименты на ребенка на отца ребенка или это лучше сделать после 1,5 лет, когда перестанут выплачивать пособие по уходу за ребенком. Спасибо.
, вопрос №4854184, Кравцова Татьяна Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне развестись, куда обращаться, и подать на алименты
Здравствуйте, хочу развести с мужем который осуждён на 6,6 лет.. Отбывает наказание уже 3 года, есть общая дочь 9 лет..к сожалению у меня нет копии приговора и на суде я не была Прописана она у меня, с мужем не живем уже 5 лет... И помощи нет и не будет.. Как мне развестись, куда обращаться, и подать на алименты...
, вопрос №4853685, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
, вопрос №4852355, Данил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.10.2024