Что делать при иске об установлении отцовства от бывшего, с которым были конфликты?
Помогите советом. Дочь жила с одним типом и от него забеременела. В браке они не состояли. На третьем месяце беременности он ее выгнал, теперь он как типа юрист играет на нервах и подал в суд на установления отцовства. Замечу что тип судим за изнасилования. У них были постоянные ссоры и рукоприкладство. Что нам делать. Спасибо.
