Иностранный гражданин с ВНЖ временно зарегистрирован у меня в квартире, кончилась регистрация( 4 дня назад) хочу продлить или перерегистрировать снова у себя
Иностранный гражданин с ВНЖ временно зарегистрирован у меня в квартире, кончилась регистрация( 4 дня назад) хочу продлить или перерегистрировать снова у себя. Можно обойти штрафа?
, Анна, г. Москва