Как снять запрет на регистрационные дейсвия так как автомобиль давно переоформлен на другого человека
, Денис, г. Ярославль
Станислав Киреев
Здравствуйте, Денис!
Для начала вы идете к приставам, или пишите письмо с просьбой уточнить, по какому именно дело был наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль. Потом узнав номер и суть дело, пишите ходатайство в суд, где это дело рассматривалось, о прекращение обеспечительной меры на запрет регистрационных действий с автомобилем. Суд ходатайство рассмотрит и если дело старое и уже запрет не актуален, его снимут.
Адвокат Киреев С.А.