Брат прописан в квартире у последний жены своего отца где есть еще два собственника, прописывали его туда
Брат прописан в квартире у последний жены своего отца где есть еще два собственника, прописывали его туда будучи несовершеннолетним с правом на собственность, как нам определить и узаконить его метры сейчас для будущей продажи?
, Юлия, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый день! Если остальные собственники согласны, необходимо обратиться к нотариусу для составления соглашения о разделе долей в общем имуществе