Вот такой вопрос, могу ли я продать свою долю в 1комнтоной квартире?
Здравствуйте. Являюсь собственником 1/2 1-комнатной квартиры. Вторая половина у моего отца. Он там стал проживать когда бабушка умерла, и вовсе от туда не хочет выезжать, хотя у него есть еще где жить. Я предлагал выкупить ему мою половину (у него есть такая возможность), но он категоричсеки отказывается, еще и угрожает физической расправой, просто зачем мне нужна половина, от которой 0 толку, где ее окупировал другой человек. Вот такой вопрос, могу ли я продать свою долю в 1комнтоной квартире?
, Алекс, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.