Могу ли я заключить контракт добровольцем на донбас но у меня
Здравствуйте.Могу ли я заключить контракт добровольцем на донбас но у меня.ВИЧ инфекция.
, Дмитрий, г. Сланцы
Елена Севастьянова
Дмитрий, здравствуйте.
При заключении контракта будет оценена возможность Вашего участия в боевых действиях комплексно, на основании всех имеющихся заболеваний.
При подтверждении ВИЧ-статуса вполне возможны ограничения, но в целом Вам могут подтвердить категорию «В» (с учётом индивидуальных особенностей проявления болезни такое допустимо, но конкретных заверений нет).
С уважением, Елена Анатольевна.