Возбуждает ли пристав исполнительное производство, если должник является добровольцем СВО?
возбуждает ли пристав ип если должник является добровольцем сво
, ЕЛЕНА, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый день, факт нахождения лица на СВО не является основанием для не возбуждения исполнительного производства.
Олег Ларин
Здравствуйте.
С коллегой согласен.
Только приостановить возможно. По заявлению должника. Но и это для взыскателя не такая уж и большая проблема.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.