Здравствуйте.ситуация такая, стал протекать смеситель на кухне, решил заменить.повернул краны перекрытия
Здравствуйте.ситуация такая,стал протекать смеситель на кухне,решил заменить.повернул краны перекрытия гвс и хвс от стояков.когда снял гибкую подводку с трубы хвс хлынула вода,оказалось кран перекрытия неисправен и совсем не держит воду со стояка,в итоге залил соседей снизу пока дождался перекрытия воды всего стояка.соседи требуют компенсацию.чья вина в этой ситуации?