Добрый день Отец детей второй раз находиься в розыске у приставов за неуплату алиментов
Добрый день
Отец детей второй раз находиься в розыске у приставов за неуплату алиментов.
1 раз был почти год, обьявился, платил год алименты
Сейчас опять пропал, не платит. Пристава обьявили розыск. В жизни детей не участвует.
Есть ли шанс лишить род прав?
, Полина, г. Челябинск
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Полина. Да, шанс лишения родительских прав есть как раз по неуплате алиментов.
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
Но Вам необходимо будет доказать злостность неуплаты со стороны отца. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.