Обратилась в стоматологию с запросом замены коронки, там мне сказали, что у меня требуется также установка
Добрый день! Обратилась в стоматологию с запросом замены коронки, там мне сказали, что у меня требуется также установка виниров, я согласилась и оплатила все услуги в 100% объеме, на настоящее время слепки еще не снимали, подумав я решила, что не хочу ставить виниры и мне нравятся мои зубы, нужна только коронка, как вернуть деньги за виниры, если я чувствую, что возвращать они не хотят, клиника частная. Спасибо!
, Алина Швецова, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Для начала нужно направить им письменное обращение о возврате денежных средств.
По закону о защите прав потребителей продавец должен вернуть деньги в течение 10 дней. Если в установленный срок не вернут, то Вы в праве обратиться в Роспотребнадзор, а также в суд.