Как оспорить судебный приказ по кредиту 2014 года, о котором не было уведомления?
Здравствуйте, в 2014 году я брала кредит, оплатила его только один раз(это мне сказал банк который передал кредит в коллекторскую организацию). Сейчас мне пришло оповещение что по мне возбуждено ип в соответствии с судебным приказом…. Могу ли я с этим что то сделать? Мне звонят пристава просят вернуть долг и ни каких документов предоставить не могут, а как мне вернуть если прошло уже больше 10 лет и я понятия не имею что это за долг? Могу ли я как то оспорить судебный приказ? Мне не приходило даже ни какое оповещение что коллекторы подали иск в суд. То есть до судебного приказа я знать не знала об этом долге. У меня был какой то долг на гос услугах но его списали с официальной зп.