Я проходил мед комиссию в военкомате в июне 2024 года, после этого меня отправили в стороннее мед учреждение для проверки

Я проходил мед комиссию в военкомате в июне 2024 года, после этого меня отправили в стороннее мед учреждение для проверки. Они отослали в конце июня мед заключение в военкомат. В августе в военкомате мне заявили, что ещё ничего не получили, да и если получат, то мне не обязаны об этом сообщать! Уже 10 октября меня вызвали в военкомат для обновление "жалобы" (там где во время мед комиссии призывник пишет свои жалобы), я заново оформил этот листок и меня отпустили. Я не знаю что делать. Мне нужно устроиться на работу, но я даже не знаю свой статус, годен я или нет. Я пытался переодически звонить в военкомат, но никто трубку не берёт.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут