Как такую схему можно квалифицировать (это не введение в заблуждение при продаже)?

Добрый день, по договору ДДУ есть планировка квартиры на которой схематически указаны объекты мебели, по факту сейчас получается так , что данные объекты мебели уместить в план застройщика не получается, т.к. на схеме диван стоит у стены и на против у стены стол на 4 персоны и между ними проход с размер дивана... по факту при такой установке мебели проход остается меньше 60 см... а на схеме это почти половина комнаты...как такую схему можно квалифицировать (это не введение в заблуждение при продаже)?

, Григорий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий.

1. Необходимо проанализировать Ваш ДУДС (договор участия в долевом строительстве).

2. Необходимо проверить на отступления от изначального ДУДС.

Далее зависит от полученных результатов.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде при наличии перспектив.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.