В мессенджере, разгневанный, выслал её интимную фотографию её потенциальному любовнику
Здравствуйте! Узнал об измене женщины. Жили вместе около 15 лет, есть ребенок 4 года. В мессенджере, разгневанный, выслал её интимную фотографию её потенциальному любовнику. Через пол часа удалил. На фото половых органов не видно. Случай единичный, больше рассылок не было. Позвонил участковый с отделения полиции того города, где они сейчас находятся и просит объяснительную. Писать ли её вообще, если я сейчас пребываю в длительной командировке и нахожусь далеко. И что мне за это грозит?
, Андрей, г. Москва