Подскажите, на что опираться в данном случае, как доказать его вину?
Весной ехала по трассе, меня занесло в отбойник, незначительно повредила правую часть машины (доказательств нет). Через пару минут в меня врезается другое авто и разбивает мне половину правой части авто (врезалось в то же место, что и повредил отбойник). В суде ссылается на то что повреждение было уже до его въезда. Подскажите, на что опираться в данном случае, как доказать его вину?
, Анна, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Сотрудников ГАИ вызывали, протокол составляли? Как давно произошло ДТП? Запросить видеозапись с камер видеонаблюдения.