Квартира была куплена по материнский капитал, у нотариуса, я написала обязательство, о выделение долей детям и, супругу

Здравствуйте. Квартира была куплена по материнский капитал, у нотариуса, я написала обязательство, о выделение долей детям и , супругу. Об этом , я забыла , как то закрутилась. И прошло много лет . сейчас хочу сделать дарственную на маму. Могу я это сделать?

, Таня, г. Москва
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Сначала вам нужно выделить доли детям в соответствии с данным вами обязательством. А потом вы можете подарить свою долю маме.