И как нам досказать родство, если из документов я нашла только справку о смерти на своего дядю и копию( не заверенную) свидетельство о рождении
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня двоюродный брат на сво, неделю назад позвонили сослуживцы и сказали что он погиб. Наших пап ( родные братья ) тоже уже нет в живых. Мамы у него тоже не было. И как нам досказать родство , если из документов я нашла только справку о смерти на своего дядю и копию( не заверенную) свидетельство о рождении. Папы украинцы. И сейчас связи с этой страной нет. И дубликат не возможно сделать. И про своего двоюродного брата я теперь не могу узнать официально так как не могу подьыердиьь родство!
, Татьяна, г. Москва