Подскажите пожалуйста, когда вышел закон, что в Новостройках первые полтора года можно шуметь?

Уточнение от клиента
Город Великий Новгород
, Софья, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы из какой области?

Софья
Клиент, г. Великий Новгород
Новгородская Область

У вас в области такого правила нет (см. Областной закон 914-оз)

https://docs.cntd.ru/document/432865846

Нарушение тишины и покоя граждан в период с 22.00 часов до 08.00 часов и с 13.00 часов до 15.00 часов в будние дни, а также с 22.00 часов до 10.00 часов в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи рублей до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей — тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — пятидесяти тысяч рублей.