Как узнать откуда взялась такая задолженность

Возбуждено Исполнительное производство в отношении меня, предъявили задолженность с 2012 года . Как узнать откуда взялась такая задолженность

, Сергей, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей.

Самый верный вариант это ознакомление с делом в суде.

Также возможно в карточке судебного дела посмотреть документы относительно взыскания, если это не судебный приказ.

Если это судебный приказ, то его возможно отменить. Судебный приказ отменяется на основании ст. 129 ГПК РФ. Для этого необходимо подать возражения в мировой суд который вынес приказ.

Более подробно возможно подсказать при понимании деталей.

С уважением, Шестериков Александр